<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Бізнес
Технології
30.06.2019 1176

YouTube научился навсегда скрывать определенный контент

YouTube добавил новую функцию, которая позволяет навсегда скрыть определенный контент.

Об этом сообщает Prostotech.

Чтобы скрыть контент, необходимо забанить конкретный канал, а дальше все сделают нейросети. Например, если в вашей ленте каким-то образом завелись фиферы или непонятные часовые влоги, вы имеете право удалить их из своих рекомендаций.

«Мы стараемся предлагать видео, которые вам понравятся, но мы не всесильны», – сообщается в блоге YouTube.

Чтобы отсеять группу ненавистных тематических рекомендаций, нужно нажать на трехточечную кнопку рядом с превью видео и выбрать пункт «Не рекомендовать этот канал». В будущем YouTube не только перестанет подсовывать конкретный канал, но и все релевантные ему видео. Чтобы вернуть видео в рекомендации или ленту, нужно будет подписаться на забаненный ранее канал.

Пока функция доступна на Android-версии приложения, но скоро появится на десктопе и iOS.

Оценка материала:

5.00 / 1
YouTube научился навсегда скрывать определенный контент 5.00 5 1
Бізнес / Технології
30.06.2019 1176
Еще материалы раздела «Технології»