<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
15.07.2019 425

Google тестирует новую социальную сеть

Компания Google начала тестирование новой социальной сети Shoelace (Шнурки).

Как сообщается на сайте проекта, Shoelace - это мобильное приложение, которое помогает находить людей с общими интересами. "Это отлично подойдет тем, кто недавно изменил место жительства или тем, кто хочет встретиться с другими людьми, живущими поблизости", - отмечают авторы проекта.

Указав в Shoelace свои хобби или любимые развлечения, пользователи смогут находить тематические мероприятия и встречи поблизости, а также создавать собственные ивенты.

В общем чате можно обсудить событие с другими его участниками. Также в приложении есть возможность приглашать на встречи других людей, даже если они не пользуются данной социальной сетью.

Программа доступна на платформах Android и iOS, информации о веб-версии приложения пока нет.

Сейчас Shoelace тестируются в Нью-Йорке, но в конечном итоге соцсеть планируется запустить по всему миру.

Оценка материала:

5.00 / 1
Google тестирует новую социальную сеть 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
15.07.2019 425
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»