<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.07.2019 613

Как оригинально подарить цветы

Обычно хочется вручить цветы каким-нибудь весьма необычным способом, чтобы это событие подарило положительные эмоции и осталось в памяти надолго.

 

Варианты оригинального вручения

Сайт bouquet.kiev.ua – доставка цветов в Киеве – предлагает некоторые идеи для оригинального дарения цветов:

  • цветок из ниоткуда. Очень подходит для романтического сюрприза. Суть его заключена в том, что свою избранницу нужно привести в кафе, но – отвести за заранее приготовленный столик, к крышке которого прикреплен цветок. Допустим, это будет роза. Прикрепить можно ее и при помощи самого обычного скотча. Но только качественного и достаточно широкого – чтобы цветок не отвалился. Ну а затем, улучив подходящий момент – вуаля – достаем из ниоткуда самую настоящую розу!
  • цветы в конфетной коробке. Ну, или просто в коробке. Это также стильный новомодный тренд, которым грех не воспользоваться. Цветы укладываются в достаточно большую коробку, рядом с ними – конфеты, фрукты и т.д. Сама коробка может быть как в открытом, так и в закрытом вариантах. Цветы могут даже немного выступать из нее. Помимо всего прочего, в дальнейшем этот подарок можно будет использовать в качестве украшения интерьера;
  • букет в виде мягкой игрушки. Такие букеты сегодня предлагаются в специализированных флористических магазинах. Но при желании можно изготовить его и самостоятельно. Кошечка, медвежата – практически беспроигрышные варианты для подобного рода игрушек;
  • более замысловатым вариантом будет разгадывание квеста: где запрятан букет. Отлично подойдет лишь в том случае, если девушка увлекается подобного рода хобби;
  • букет в окне. Будет достаточно привязать к букету пару гелиевых шариков – и запустить в нужный момент рядом с окном девушки. Ну а чтобы цветы не улетели в небо, потребуется привязать их к заранее отмерянной по длине толстой нитке или шнурку.

Наконец, как вам роза, спрятанная во льду? Это в самом деле красивый и романтичный вариант вручения. Но подходит он только для зимы. Потребуется купить одну розу небольшого или среднего размера. Следует выбирать растение максимально свежее, в противном случае оно может просто начать осыпаться еще в процессе подготовки сюрприза.

Далее берется пластиковая бутылка на полтора литра, от нее отрезается дно, но крышку отвинчивать не нужно. Внутри бутылки помещается сама роза. Затем все внутреннее пространство заливается чистой водой – чтобы лед получился без примесей.

Все это сооружение в перевернутом виде с завинченной крышкой отправляется в морозилку на всю ночь. После того, как вода замерзнет, можно будет извлечь лед с розой внутри из бутылки. Останется только придать льду форму цветка с помощью горячей воды. И такая роза готова к вручению.

pasted-image-663525

Конечно, это все – лишь примерные варианты того, как можно оригинально вручить букет. Если немного проявить и личной фантазии, то наверняка отыщется еще как минимум с десяток не хуже, и вы сможете доставить радость человеку и сделать это событие незабываемым.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как оригинально подарить цветы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.07.2019 613
Еще материалы раздела «Інше»