<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
30.08.2019 740

В Луцке детская игра со спичками чуть не закончилась трагедией

Родители оставили трехлетнего мальчика в квартире без присмотра.

В Луцке игры со спичками едва не стоили жизни трехлетнему малышу, которого родители без присмотра в квартире.

Соседи забили тревогу, когда подъезд многоэтажки уже наполнил едкий дым. Люди начали искать его источник и услышали плач малыша. На место прибыли правоохранители и на ощупь нашли ребенка в задымленной квартире на полу. Сейчас мальчик находится в реанимации – у него ожоги дыхательных путей.

"Когда я выталкивал его из квартиры, то думал только об одном – чтобы он остался жив. Увидел, что ожогов на нем явных нет, взял его на руки, а дальше сосед у меня перехватил ребенка и мы уже все выбежали из подъезда", – рассказал спасший ребенка патрульный полицейский Владислав Романюк в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Луцке детская игра со спичками чуть не закончилась трагедией 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
30.08.2019 740
Еще материалы раздела «Події»