<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.09.2019 219

Основы ухода за кожей вокруг глаз

Именно кожа, которая расположена вокруг глаз, быстрее всего может начать выдавать возраст женщины, ведь именно она не поддерживается мышцами, здесь нет сальных желез. Соответственно, она чаще всего страдает от обезвоживания и нуждается в особенном и деликатном уходе.

Уходовые процедуры должны быть регулярными, с подбором качественной косметики. Именно такой считается продукция Yves Rocher, крем для кожи вокруг глаз купить можно на сайте www.yves-rocher.ua. Давайте поговорим о правильном его выборе и особенностях применения.

Несколько советов по выбору уходового средства

Уход за нежной кожей необходим уже начиная с 25 лет.

  • Не покупайте антивозрастной крем, если у вас еще молодая кожа 25+.
  • Для начала ухода за этой областью покупайте увлажняющие и питательные кремы.
  • Для возрастной кожи подходит крем детокс – это восстанавливающее средство, защищающее от старения. Детокс помогает снять отечность и “мешки” под глазами, наполняет кожу сиянием, помогает избавиться от мелких морщинок.
  • Сухая кожа нуждается в усиленном уходе, вам понадобится крем крем, созданный именно для такого типа, с соответсвующей надписью.
  • Для увядающей кожи выбирайте крем, оказывающий глубокое восстанавливающее действие, можно – с эффектом лифтинга.

Бренд Yves Rocher предлагает натуральную качественную косметику, которая не содержит в составе силиконов, красителей, парабенов. Она проходит обязательный дерматологический контроль. Производство контролируется на всех этапах, в составе – только натуральные растительные компоненты. Косметива "Ив Роше" не вызывает аллегии и высыпаний на коже, безопасна в применении, ею можно пользоваться, если вы носите контактные линзы.

Не забывайте о том, что уход за кожей должен быть комплексным. Использовать только специальный крем недостаточно. Нужно делать и маски, и применять сыворотки.

Базовые правила ухода

Есть несколько главных правил по уходу.

  • Каждый вечер нужно очищать кожу средством, предназначенным именно для этой чувствительной области. На упаковке крема или на бутылочке с мицеллярной водой должно быть написано, для чего именно он подходит.
  • Используйте питательные и увлажняющие средства каждый день. Как правило, это выбранный вами крем.
  • Раз в неделю балуйте кожу освежающими восстанавливающими масками.
  • Не забывайте о необходимости защиты от солнечных лучшей. Здесь кожа особенно нуждается в ней. Обязательно носите качественные солнцезащитные очки.

Выбирайте подходящий по типу кожи крем и оставайтесь молодыми!

Оценка материала:

5.00 / 1
Основы ухода за кожей вокруг глаз 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.09.2019 219
Еще материалы раздела «Інше»