<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.11.2019 1209

Что такое серьги-талисман?

Какие только функции не выполняют украшения: они и красоту придают, и полезными свойствами обладают, и лечить могут, и настроение поднимать. Слышали ли вы о том, что они могут выступать настоящими талисманами? Это поистине удивительно: ты лишь дополнила наряд красивым изделием, а оно способно защищать тебя от негативного воздействия и дурного глаза на протяжении 24 часов в сутки. На этом чудеса только начинаются!

Серьги – лучший талисман

Одним из самых сильных оберегов считаются сережки, поскольку они расположены непосредственно у лица и первыми привлекают взгляд окружающих. Даже люди, которые совершенно не суеверны, нет-нет да и задумываться о том, что в их шкатулке существует изделия с положительной энергетикой, которые помогают справляться со многими жизненными перипетиями. А у вас есть любимое украшение, которое вы наделяете особенной силой? 99% девушек имеют таких неодушевленных подружек.

Выбирая серебряные серьги на https://minimal.com.ua/, можно защитить себя от завистников и негативных мыслей окружающих, ведь этот металл способен поглощать негатив и преобразовывать его в положительную энергию. Гораздо приятнее выбирать украшение на сайте зная, что оно принесет только позитив в вашу жизнь, не правда ли?

Значение цветовой гаммы

Разнообразие украшений для ушей очень велико. Красивые формы, сочетание матового и глянцевого металла, наличие вставок разных цветов позволяют разнообразить свой гардероб и добавить ярких аксессуаров. Но нужно быть внимательным и знать трактование цвета камня, которой установлен в сережке, ведь даже благодаря ему вы сможете откорректировать свои тайные желания и посылы в космос:

  • желтый способен привлекать денежные средства;
  • розовый притягивает в жизнь любовь;
  • красный имеет два значения – материальные блага и страстные отношения;
  • зеленый улучшает здоровье;
  • синий помогает развивать умственные способности.

Символика сережек-оберегов

Форма сережек тоже имеет огромное значение, например:

  • знак бесконечности, подаренный своей половинке, говорит о готовности любить ее всю жизнь и быть верным до конца своих дней;

bes1

  • сердце способно помочь зарождению нежных чувств;
  • клевер или любой четырехлистный цветок привлекает удачу;

bes2

  • звезда имеет множество значений, которые зависят от количества лучей, но в любом случае она способна привести вас к совершенству.

bes3

Важно помнить, что перевернутая пятиконечная звезда считается олицетворением нечистой силы, так что внимательно смотрите на ее расположение;

  • крылья на украшениях способность подарить невероятную свободу и полет мысли в жизни.

В интернет-магазине https://minimal.com.ua/product-category/earrings/ вы легко сможете найти желаемое изображение и заказать свои серьги-талисман благодаря удобной системе фильтрования товаров. Пусть выбор будет удобным, а покупка принесет желаемый результат!

Оценка материала:

5.00 / 1
Что такое серьги-талисман? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.11.2019 1209
Еще материалы раздела «Інше»