<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.11.2019 374

Основные преимущества японской косметики и востребованость в Украине

Ежегодно японские бьюти-товары набирают популярности не только в странах Европы, но и в Украине. Миллионы женщин отдают свой выбор именно японской косметике, за натуральное происхождение активных компонентов, сочетание традиционных рецептур и инновационных технологий.

В составе косметических средств по уходу за кожей, волосами содержаться компоненты, которые не вызывают аллергических реакций, оказывают положительное влияние на кожный и волосяной покров на клеточном уровне. Каждое косметологическое средство из Японии не содержит тяжелых химических соединений, силикона, эмульгаторов, которые не обеспечат интенсивного ухода, а только навредят коже или волосам. В основе японских кремов, масок, лосьонов содержаться природные, активные компоненты полученные научным путем:

  1. конхиолин;
  2. белок, коллаген гидролизованного типа;
  3. увлажнители;
  4. экстракты растений, водорослей;
  5. эфирные масла;
  6. витамины;
  7. микро-, макроэлементы;
  8. фруктовые кислоты.

Также, в основе японских средств используется натуральный витамин С, который сохраняет свои качества за счет применения инновационных технологий. Японские производители бьюти-средств не используют в своих товарах отдушки, ароматизаторы и красители синтетического происхождения, поэтому вся косметика из Японии - гипоаллергенна.

Но не стоит думать, что у японских средств нет запаха. В средствах чувствуется слегка уловимый аромат фруктов, ягод или трав, на вытяжке которых был приготовлен крем, маска или лосьон. В японской косметике может присутствовать осадок или наблюдаться неоднородная структура, которая обусловлена использованием природных компонентов и отсутствия загустителей, химических растворителей.

Используя средства из Японии на основе натурального сырья, можно за несколько применений заметить значительные улучшения на кожном, волосяном покрове:

  • устранение первичных, вторичных возрастных изменений;
  • выравнивание оттенка кожи;
  • питание, увлажнение;
  • восстановление жизненной силы, блеска волос;
  • устранение пигментных образований;
  • снятие воспалений, раздражения.

Выбираем интернет-магазин по продаже косметики из Японии

Однако,чтобы купить японскую косметику в Киеве нужно не только внимательно изучить состав крема или маски, но и правильно выбрать поставщика. Каждый пятый интернет-магазин скрывает характеристики, описание товаров, выдавая некачественный товар за оригинал. Косметика, купленная у такого поставщика, не только не поможет вашей коже, но и может существенно навредить здоровью. Чтобы этого не произошло, перед тем как оформить заказ нужно изучить некоторые данные о интернет-магазине:

  1. доступность изучения состава средства, возможность получения расширенной информации о нем;
  2. наличие сертификатов качества;
  3. наличие заключения лабораторных исследований, которые подтверждают эффективность, безопасность товаров.

ISEI - интернет-магазин, который продает оригинальную продукцию

ISEI - интернет-магазин, который продает оригинальную продукцию из Японии по всем городам Украины. В сети магазинов насчитывается более 70 магазинов не только в крупных, но и мелких городах, что дает возможность каждой девушке, женщине воспользоваться японской косметикой высокого качества. В интернет-магазине ISEI представлен большой выбор средств по уходу за телом, кожей, волосами, декоративной косметики, которые соответствуют заявленным нормам, стандартам качества.

По первому требованию клиента магазин предоставляет клиенту сопроводительные документы на товары из Японии: сертификаты качества; лабораторные заключения; документация о производителе.

Оформляя заказ на портале ISEI, заказать доставку можно не только по Киеву, области и крупным городам. Получить качественную косметику из Японии можно в любом городе, поселке, где есть представительство транспортной компании “Новая Почта”. Для клиентов, оформивших заказ на сумму от 500 гривен и выше, доставка осуществляется за счет интернет-магазина ISEI.

Оценка материала:

5.00 / 1
Основные преимущества японской косметики и востребованость в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
18.11.2019 374
Еще материалы раздела «Інше»