<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.01.2020 573

Особенности услуги по доработке сайта на Битрикс

Вас не устраивает эффективность и производительность вашего сайта, на который вы делаете ставку в стремлении развивать свой бизнес и получать от него стабильный и высокий доход? Тогда вам стоит обратиться к специалистам по разработке и обслуживанию сайтов.

Исправят любые неточности и сделают интернет-магазин или корпоративный сайт популярным и прибыльным специалисты агентства «Красный Хамелеон». В этом непростой задаче вам поможет доработка сайта на Bitrix от истинных профессионалов своего дела!

Что входит в стоимость услуг по доработке сайта на Битрикс

Чтобы увеличить посещаемость сайта и активировать продажи интернет-магазина, закажите услугу по доработке малоэффективного интернет-ресурса. Будут исправлены ошибки как верстки сайта, так и его программного обеспечения. Оказываются услуги по восстановлению работоспособности портала после осуществленной ранее на него хакерской атаки. При необходимости, ресурс будет перенесен сотрудниками компании на новый хостинг.

В пакет услуг по доработке сайта входят следующие сервисы:

  • проведение аудита портала для выявления его слабых и сильных сторон;
  • оптимизация уже имеющегося дизайна ресурса;
  • пополнение сайта новыми разделами или удаление с него старых;
  • увеличение количества модулей и иных полезных в работе ресурса компонентов;
  • увеличение функциональных возможностей портала;
  • автоматическое и систематическое обновление приложения по управлению контентом Битрикс CMS.

Сколько стоят услуги по доработке сайта

Стоимость услуги по доработке сайта на Битрикс зависит от сложности заказа и от времени, которое специалисту агентства «Красный Хамелеон» нужно будет потратить на оптимизацию ресурса. Минимальная стоимость заказа составит 650 гривен — это цена одного часа работы мастера.

Наши специалисты работают с учетом принципов системы Битрикс. Мы гарантируем повышение производительности и скорости сайта по факту его доработки нашими специалистами. Оказываются услуги по интегрированию систем и модулей — например, программы 1С и CRM. На всех этапах работы мастера тестируют портал для того, чтобы своевременно выявить малейшие неточности в его функционировании.

Если ваш сайт неожиданно подвергся хакерской атаке, вы или иные пользователи допустили ошибку в администрировании ресурса, тогда возникшие в результате этих действий дефекты в работе портала будут быстро, качественно и по самой приемлемой в Украине цене устранены специалистами агентства «Красный Хамелеон». Просто зайдите на сайт redchameleon.com.ua и оставьте заявку онлайн на доработку интернет-портала.

Оценка материала:

5.00 / 1
Особенности услуги по доработке сайта на Битрикс 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.01.2020 573
Еще материалы раздела «Інше»