<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенкавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
21.01.2020 4424

ЧП в метро Киева: в подземке рассказали детали

В метрополитене сообщили, что произошла техническая поломка поезда.

Причиной остановки поездов на красной ветке Киевского метрополитена, которая произошла утром 20 января, в подземке называют техническую неисправность в подвижном составе.

«Пока мы не можем сказать, что конкретно произошло с поездом на красной ветке метрополитена. Детальная информация в виде отчета от специалистов будет готова через неделю. Наша задача – оперативно восстановить движение поездов и нормализовать работу на линии – все остальное – это детали, над которыми работают наши специалисты. Можем сказать, что человеческий фактор к сбою в работе подземке не причастен: никто на рельсы не падал. Также не было задымления или возгорания. Произошла техническая поломка поезда, которую наши специалисты быстро устранили, возобновив движение поездов», – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» в пресс-службе Киевского метрополитена.

Оценка материала:

5.00 / 1
ЧП в метро Киева: в подземке рассказали детали 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
21.01.2020 4424
Еще материалы раздела «Столиця»