<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
22.02.2020 439

Милованов допустил разделение своего министерства

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов допускает отделения Министерства аграрной политики после завершения земельной реформы.

Об этом он сообщил в эфире "Украина 24".

Министр отметил, что после того как земельная реформа завершится и будет запущен рынок, он поддержит создание нового министерства аграрной политики.

"МинАПК занималось двумя вещами - назначением руководителей на госпредприятия ... А второе - продавали за откаты господдержку. Мы это остановили. То есть в том министерстве нечего было спасать", - сказал Милованов.

Отвечая на вопрос о том, какое министерство он потенциально возглавил бы, Милованов отметил, что чувствует ответственность за реформу рынка земли и поэтому на этом этапе в гипотетической ситуации разделения Минэкономики возглавил бы Минагро.

Оценка материала:

5.00 / 1
Милованов допустил разделение своего министерства 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
22.02.2020 439
Еще материалы раздела «Економіка»