<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.02.2020 1498

Виктор Бронюк раскрыл секрет счастливой супружеской жизни

В прошлом году украинский шоу-бизнес всколыхнула новость о том, что крепкие и, как казалось, благополучные браки распались. В интервью программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», лидер группы «ТІК» Виктор Бронюк признался, без каких составляющих не представляет счастливой семейной жизни, а также рассказал, как им с супругой удается избегать конфликтов и скандалов.

По словам музыканта, жена Татьяна во всем его поддерживает. За 11 лет совместной жизни Виктор даже не может припомнить ни одного скандала.

«Есть два секрета супружеской жизни – взаимоуважение и взаимодоверие. Это основа любого диалога, мы не тратим времени на ссоры. У каждого есть свои амбиции, люди начинают ими меряться, а потом приходит момент, когда обижаются и неделями не общаются. Но спустя какое-то время все равно садятся и начинают разговаривать. Почему бы сразу этот момент не упустить и подойти к главному?» – поделился мнением Виктор Бронюк в эфире канала «Украина».

Взаимопонимание у Виктора и Татьяны обусловлено тем, что раньше она работала организатором концертов, так что женщина прекрасно понимает – ссориться с творческим человеком нет смысла, как и выдвигать требования по поводу графика. Ведь часто из-за непредвиденных ситуаций выступления артистов задерживаются допоздна.

«У нас предварительно должно было быть выступление в 7 часов вечера, так что теоретически через несколько часов мы уже должны были быть дома. Тут 12 часов ночи – на сцену мы еще не вышли. И у них начинаются телефонные звонки – где ты ездишь, ты еще должен был в 7 часов выступить, зачем ты мне врешь! Это то, что мы действительно пережили. Но мне не нужно было объяснять, что задержки у артистов – это нормальное явление. Она понимала всю эту кухню», – отмечает музыкант.

Тем не менее, работу организатора концертов Татьяна оставила ради воспитания детей, ведь у дочки Евы и сына Даниила много увлечений.

«Я не поклонник того, чтобы жену называли домохозяйкой. Пока я где-то мотаюсь на гастролях, она отводит и забирает детей со школы, возит на кружки. Это действительно отнимает много времени. У дочери больше лидерский характер – она еще в начальной школе сама захотела стать лидером учебного заведения. Сейчас она уже в 5 классе, занимается вокалом, художественной гимнастикой. Даниилу достаточно неплохо даются танцы, он даже выступает на чемпионатах Украины и доходит до призовых мест. Также он занимается легкой атлетикой – в троеборье уже имеет несколько наград», – рассказал об успехах детей в программе «Ранок з Україною» лидер группы «ТІК».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Виктор Бронюк раскрыл секрет счастливой супружеской жизни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.02.2020 1498
Еще материалы раздела «Суспільство»