<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
05.06.2020 724

«Гучна справа» раскроет подробности убийства ученика известного кардиохирурга

В пятницу, 5 июня, в 20:10 в проекте журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина» раскроют детали убийства молодого врача и узнают, почему молчат 14 интернов - друзей погибшего, которые были с ним в день, когда произошло бедствие.

Перспективный молодой хирург, ученик легендарного Бориса Тодурова в день успешного окончания интернатуры погибает при загадочных обстоятельствах. А у всех, кто был с ним в последние минуты - а это 14 студентов - происходит внезапная коллективная амнезия. Каждый удаляет в телефоне переписку и фото с погибшим.

Журналистам программы «Гучна справа» удалось найти видео с камер наблюдения и выйти на след незнакомца с перебинтованной головой. Что произошло в медицинском общежитии? За что погиб молодой перспективный хирург, который собирался жениться? И почему он ушел через комнату другой женщины?

«Богдан вместе с друзьями-интернами отмечал удачную аттестацию. А потом произошла трагедия. Тогда громко гуляло 14-15 студентов. Что делал Богдан в комнате с любимой своего друга? О чем молчала она? Смотрите результаты расследования журналистов «Гучної справи» в новом выпуске, в пятницу в 20:10», - прокомментировал ведущий программы Тимур Асланов.

«Гучна справа» - это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии.

«Гучна справа» - расследуем ради справедливости!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Гучна справа» раскроет подробности убийства ученика известного кардиохирурга 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
05.06.2020 724
Еще материалы раздела «Афіша»