<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
12.08.2020 577

Пассажиры смогут получать скидки на Интерсити+

Министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, что в Укрзализныце заработала программа лояльности для тех, кто покупает билеты на Интерсити + заранее.

Об этом говорится в его Telegram-канале 12 августа.
Так, получить скидку можно от 40 до 10% билета.
"Еще в начале лета... Укрзализныця начала осуществлять продажу билетов за 90 дней до даты поездки. Теперь покупка проездных документов заранее еще и позволяет экономить средства пассажирам", - написал министр.
По его словам, Укрзализныця начала программу лояльности для путешествующих на Интерсити +.
"Если вы покупаете билет за 90-30 дней до даты отправления поезда, то можете сэкономить до 40% на его стоимости, если за 24-15 суток - 10% стоимости. Скидка распространяется только на вагоны 1 класса скоростных поездов Интерсити+", - добавил Криклий.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пассажиры смогут получать скидки на Интерсити+ 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
12.08.2020 577
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»