<
НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька всі новини дня
16.08.2020 737

Telegram официально представил функцию видеозвонков на Android

Мессенджер Telegram официально представил функцию видеозвонков, которая пока доступна лишь на гаджетах с операционной системой Android.

630_360_1553505109-286_16.08.20

Об этом говорится в блоге Telegram.

"2020 год показал, что мир нуждается в надежных инструментов для видеосвязи, и сегодня мы запускаем альфа-версию видеозвонков в приложении на Android. Чтобы начать видеозвонок, нажмите кнопку со значком камеры в профиле пользователя", — говорится в сообщении.

Также компания уточняет, что переключаться между голосовым звонком и видеозвонком можно во время разговора. Их не прервет и переписка в чате.

Кроме этого, Telegram уверяет, что звонки надежно защищены шифрованием, которое используется для секретных чатов и голосовых вызовов.

Также в мессенджере говорят, что модераторы Apple «не справились» со своевременной проверкой новой версии Telegram, хотя ее направили в App Store не несколько дней раньше, чем в Google Play.

"Мы вынуждены извиниться перед пользователями iOS, им придется вместе с нами ждать, пока Apple проверяет обновление", — говорится в блоге.

Также в Telegram в шутку добавили, что, возможно, это повод подумать над изменением мобильной платформы на такую, которая "больше уважает пользователей и разработчиков, например, на Android".

Оценка материала:

5.00 / 1
Telegram официально представил функцию видеозвонков на Android 5.00 5 1
Бізнес / Податки та право
16.08.2020 737
Еще материалы раздела «Податки та право»