<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської арміївсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.09.2020 333

Где читать актуальные и честные новости Украины

Интернет становится главным источником информации для украинцев.

Все больше жителей страны начинают узнать новости Украины не из телевизора, а через специальные новостные сайты.

Последние новости Украины и мира

Согласно одному из последних опросов более 50% украинцев называют новостные сайты главным массовым источником новостей. Один из таких сайтов – LIGA.net. Это популярный портал, в круглосуточном режиме отслеживающий последние события и одним из первых дающий актуальную информацию.

О чем рассказывает LIGA.net

Портал затрагивает разные темы, начиная от внутренних новостей, заканчивая освещением международной повестки. В рубрике «Новости» предусмотрены несколько категорий:

  • политика и экономика;
  • мир (международные события);
  • спорт;
  • новости Киева и регионов;
  • происшествия и др.

Журналисты пишут о самых важных и интересных событиях: на сайте можно уточнить всю информацию по ситуации с COVID-19 (сколько выздоровело, сколько заболело, какие меры принимаются), узнать последние новости по протестам в Беларуси, ознакомиться с новыми заявлениями Зеленского и пр.

Поэтому если вы следите за новостями Украины, это можно делать на сайте https://news.liga.net/, где информация подается не только быстро, но и объективно.

Видео, материалы о жизни и здоровье

На сайте есть специальная рубрика с видеоматериалами, здесь публикуются интересные ролики, например, протесты в Беларуси, происшествия внутри Украины, стихийные бедствия в мире и пр. Для удобства пользователей предусмотрена сортировка видео по популярности и дате.

Помимо новостей на портале LIGA.net публикуются интересные аналитические материалы, затрагивающие разные темы. Для особых текстов предусмотрена рубрика «Спецпроекты», например, здесь можно почитать о контрабанде сигарет на территории страны; строительных проектах, реализованных (и не реализованных) при Виталии Кличко; втором этапе медицинской реформы в Украине; коррупции и многом другом.

В специальном разделе LIGA.Life представлены материалы о здоровье и жизни, например:

  • как пожилым людям укрепить иммунитет (рекомендации от ученых и иммунологов);
  • идеи отдыха с семьей;
  • какое питание давать ребенку в школу (советы шеф-поваров);
  • как правильно выполнять отжимания и т.д.

Это специальный раздел, где всегда есть, что почитать в свободное время. Материалы подаются доступным языком и красиво иллюстрируются. Редакция подбирает действительно интересные темы.

Следите за актуальными новостями и читайте полезные материалы на LIGA.net.

Оценка материала:

5.00 / 1
Где читать актуальные и честные новости Украины 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.09.2020 333
Еще материалы раздела «Інше»