<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.09.2020 1444

Какой скутер купить: новый китайский или б/у японский?

Если вы хотите купить недорогой мотороллер, у вас есть два варианта – приобрести новенького «китайца» или взять подержанную японскую технику. Но что же лучше выбрать?

Так давайте разберемся, в каких ситуациях можно купить б/у скутер, а когда стоит взять новый аппарат.

Подержанный «японец» или китайский мотороллер?

Сразу стоит обозначить, что многие скутеры из Поднебесной ничем не отличаются от японской техники. Это значит, что китайские мотороллеры без проблем проработают около 8-10 лет. Хотя новая техника в любом случае стоит дороже б/у скутеров. Давайте для сравнения возьмем две похожие модели: Spark SP80S и Honda Dio AF 62.

В техническом плане оба аппарата практически идентичны. Единственное различие заключается в более высокой мощности аппарата Спарк (80 кубов). А вот в плане цены выигрывает японский скутер. Хонда Дио обойдется покупателю всего в 14-14,5 тыс. грн., в то время как Spark SP стоит почти 18 тыс. грн.

Плюсом японских б/у скутеров являются и высококачественный комплектующие. Благодаря этому, даже подержанные аппараты «живут» на 20-30% дольше, чем новая китайская техника. Но стоит отметить, что все зависит от состояния самого мотороллера. Поэтому покупателю лучше выбирать аппараты без пробега по Украине, такие как предлагает компания Dvako.

Решение, какую технику покупать (новую или б/у) стоит исходя из бюджета и нужд. Если вам нужна «лошадка» для поездок на работу или прогулок по даче, тогда стоит купить подержанного 50 кубового «японца». А если вы планируете гонять на скутере, тогда лучше взять новый китайский аппарат с движком 100-150 кубов.

При выборе техники играет важную роль и сам дилер. К примеру, компания Двако проводит полную диагностику и ремонт подержанной техники, и только после этого она попадает на «прилавок». Восстановленные мотороллеры ничем не уступают новой технике, а стоят на порядок дешевле.

Почему стоит купить б/у скутер в магазине Двако?

Главная причина приобрести подержанный мотороллер в компании Dvako – высокое качество техники. Мы продаем скутеры без пробега по Украине, что гарантирует их хорошее состояние. Кроме того, все аппараты проходят полную диагностику в нашем сервисном центре.

14646466_2

Наши клиенты получают:

  • Демократические цены.
  • Широкий ассортимент товаров. В продаже есть техника топовых японских компаний: Suzuki, Yamaha и Honda.
  • Удобные условия сотрудничества. Доставка техники осуществляется по Киеву и всей Украине. Также вы можете приобрести понравившийся скутер в кредит.
  • Официальную годовую гарантию на всю технику.

Все еще не знаете, что купить, китайский или японский скутер? Тогда вам следует посетить наш шоу рум в г. Киев, где вы сможете протестировать понравившуюся технику. Кроме того, в выставочном зале вы сможете подобрать для себя экипировку, получить рекомендации по обслуживанию скутеров и заказать дополнительную комплектацию для мотороллера.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какой скутер купить: новый китайский или б/у японский? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.09.2020 1444
Еще материалы раздела «Інше»