<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
28.09.2020 299

Капсула для мужского гардероба

Мужчинам формировать гардероб гораздо сложнее, чем женщинам. Особенно, если речь идет о возрасте 30+. Это время, когда молодиться уже бессмысленно, поэтому ставку нужно делать на практичность, стиль кэжуал и формировать образ успешного мужчины.

Главный атрибут гардероба в вашем случае — это рубашки. Они будут уместно смотреться как в повседневной жизни, так и в офисе или командировке. Тем более, что цены на рубашки очень демократичные и позволяют менять образы довольно часто. Вместе с экспертами интернет-магазина Terino мы подготовили пару советов по составлению капсулы гардероба, которые пригодятся любому современному и успешному мужчине.

Что такое капсульный гардероб?

Простыми словами, это вещи, которые хорошо сочетаются между собой. Как правило, тут не кричащих акцентных принтов, зато преобладает лаконичный монохром. Например, однотонная тенниска будет хорошо смотреться с джинсами, спортивными штанами и шортами. От того что вы будете менять низ, само восприятие образа не изменится.

Разновидности капсульного гардероба:

  • Минимальный. Это базовый набор вещей, отражающий образ жизни мужчины. Одну и ту же капсулу с одинаковым успехом не могут применять руководитель крупной компании и студент.
  • Оптимальный. Все то же самое, только тут добавляется ряд аксессуаров и вещей, которые могут пригодиться в разных жизненных ситуациях.
  • Максимальный. Если финансовые возможности позволяют, рекомендуем отдать предпочтение этой разновидности капсулы. Она подразумевает подбор одежды, обуви и аксессуаров на все сезоны и случаи жизни.

Можно ли сформировать капсулу самостоятельно?

Сложный вопрос, потому что многое будет зависеть от вашего чувства стиля и умения правильно комбинировать вещи между собой. Как показывает практика, мужчины в большинстве своем не склонны вдаваться в эти моменты. Быстрее и проще будет обратиться к стилисту, который поможет составить капсулу, оптимальную для вас. Да, придется потратить на это определенную сумму средств, но зато по утрам вы будете экономить кучу времени, практически не глядя доставая вещи из гардероба. Все они будут удачно комбинироваться между собой.

Базовый комплект вещей

Тут все просто: рубашки, лонгсливы, футболки, джинсы, штаны, шорты, свитера и пиджаки. Ориентируйтесь на климатические особенности своего гардероба, возможно, получится обойтись и без теплых зимних вещей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Капсула для мужского гардероба 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
28.09.2020 299
Еще материалы раздела «Інше»