<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
12.10.2020 1114

Невеста Остапчука призналась «Зірковому шляху», будет ли менять фамилию после замужества

Считанные дни остаются до свадьбы ведущего шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимира Остапчука и его возлюбленной Кристины Горняк. Эксклюзивно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» телеведущий рассказал, не страшно ли ему прощаться с холостяцкой жизнью, а Кристина призналась, будет ли брать фамилию Остапчук после бракосочетания.

По словам Владимира, у него нет абсолютно никаких опасений из-за прощания с холостяцкой жизнью.

«Мне уже 36 лет, я был уже в браке, поэтому для меня холостяцкая жизнь – это какая-то вещь, которая не помню, когда была. Нет, не страшно вообще ничего. Мне комфортно в этих отношениях, поэтому логично, что после года, даже больше, мы решить сделать свадьбу», – рассказал ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

Пара с нетерпением ждет свой особенный день – 15 октября. К слову, именно тогда в Украине появится на одного человека с фамилией Остапчук больше.

«Конечно, я буду брать фамилию Владимира, несмотря на то, что потом будет волокита с документами. Я нотариус, мне нужно изменить печать, документы. Но ничего страшного. Я буду Кристина Остапчук – это очень красиво», – отметила невеста в интервью «Зірковому шляху».

А все подробности со свадьбы смотрите вскоре в эксклюзивном репортаже программы «Зірковий шлях».

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Невеста Остапчука призналась «Зірковому шляху», будет ли менять фамилию после замужества 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
12.10.2020 1114
Еще материалы раздела «Афіша»