<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
08.11.2010 14:07 3683

Попов заявляет, что регулярно видится с Черновецким

Первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Александр Попов и мэр Киева Леонид черновецкий регулярно встречаются для консультаций.

Как пишет газета Левый берег, об этом Попов заявил в эфире телеканала Интер.
«Конечно же, у нас происходят встречи. У нас происходят контакты. Раз в два-три дня, и по телефону, и мы видимся», - сказал Попов.
Заммэра подчеркнул, что все решения, которые принимаются администрацией, должен подписывать мэр Киева.
«Дело в том, что решения, которые принимаем мы, подписывает городской председатель, поэтому многие наработанные решения - и программы развития города, и решения, которые связаны с социальной защитой или принятием экстренных реакций на чрезвычайные ситуации - их все равно как распоряжения подписывает городской председатель», - заявил Попов.
Также Попов заявил, что у него нет конфликтов с заместителем городского головы Олесем Довгим.
«У каждого есть свои функции. И мои функции не пересекаются с тем, чем занимается Олесь Довгий», - сказал Попов.
«Поэтому у нас в процессе работы не возникало конфликтных ситуаций в связи с исполнением служебных обязанностей. На сегодняшний день у меня никаких негативных конфликтов с ним не было», - отметил Попов.
Напомним, в августе первый замглавы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов заявил, что регулярно созванивается с мэром Киева Леонидом Черновецким, при этом заявляя, что не знает, где находится мэр.

Оценка материала:

4.22 / 9
Попов заявляет, что регулярно видится с Черновецким 4.22 5 9
Життя та Стиль / Столиця
08.11.2010 14:07 3683
Еще материалы раздела «Столиця»