<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
22.04.2008 21:26 15249

МТС-Украина объявляет тендер на разработку олимпийской формы для украинских болельщиков

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о начале конкурса для дизайнеров, которым предлагается разработать спортивную олимпийскую форму и аксессуары для украинской сборной болельщиков.

На сегодняшней пресс-конференции МТС-Украина, Генеральный спонсор Национального олимпийского комитета Украины и официальный мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, официально огласила тендер на разработку дизайна спортивных футболок и аксессуаров для украинской сборной болельщиков. В частности, были оглашены условия, которые должны учесть дизайнеры при разработке моделей.

Среди участников конференции – генеральный директор Андрей Дубовсков, президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, а также известные украинские дизайнеры.

Заявки на участие в конкурсе уже подали лучшие украинские дизайнеры, в том числе Андре Тан и Александр Васильев.

Конкурс будет проходить в период с апреля по июнь этого года, а результаты работ сами дизайнеры представят 22 мая на торжественном мероприятии, которое пройдет в формате показа мод с участием знаменитых спортсменов, выступающих в качестве моделей. Победитель конкурса получит крупный заказ на изготовление спортивной формы и аксессуаров для группы украинских болельщиков, которая отправится в Пекин поддерживать наших спортсменов.

«Поддержка национального олимпийского движения международным брендом МТС (который первым в СНГ был недавно включен изданием Financial Times в Top100 глобальных брендов по версии одного из самых влиятельных мировых рейтингов) является успешным примером сотрудничества бизнеса и государства. Мы уверены, что проект, о котором мы сегодня объявляем, привлечет внимание людей самых разных профессий и интересов, а также поможет нашим олимпийцам достичь выдающихся результатов на Олимпиаде в Пекине», – отметила начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина, Виктория Рубан.

Image

Оценка материала:

3.60 / 5
МТС-Украина объявляет тендер на разработку олимпийской формы для украинских болельщиков 3.60 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
22.04.2008 21:26 15249
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»