<
НОВИНИ ДНЯ: Коли відступлять дощі і повернеться тепло: прогноз синоптикині  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
05.05.2008 16:02 14777

МТС-Украина представляет обновленную версию тарифа для туристов

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске обновленного тарифного плана «МТС Турист», особенностью которого является низкая стоимость звонков из Украины в страны ближнего зарубежья.

Тарифный план «МТС Турист» в первую очередь ориентирован на гостей и жителей Украины, которые часто звонят на номера мобильной и фиксированной связи России и Узбекистана.

Все новые и существующие абоненты МТС-Украина, подключившиеся к тарифу «МТС Турист», смогут звонить на номера МТС в Украине, России и Узбекистане по специальной цене – 50 коп./мин.

Стоимость минуты исходящих звонков на номера стационарных телефонов, а также абонентам других операторов мобильной связи России и Узбекистана составляет 75 коп. При этом набор номеров для звонков в Россию или Узбекистан осуществляется привычным в этих странах образом – через код «+7» и «+998» соответственно.

Приобрести стартовый пакет «МТС Турист» можно с 1 мая по 30 сентября 2008 года. Стоимость пакета – 25 грн. Для существующих абонентов, которые подключились к тарифу в 2007 году, переход на новые тарифы осуществится автоматически. Переход на тарифный план «МТС Турист» для абонентов других тарифов МТС закрыт.

Детальную информацию о тарифном плане «МТС Турист» можно получить на сайте компании по адресу www.mts.com.ua.

Image

Оценка материала:

3.00 / 5
МТС-Украина представляет обновленную версию тарифа для туристов 3.00 5 5
Прес-релізи / IT та зв'язок
05.05.2008 16:02 14777
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»