<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
01.06.2011 13756

Определены лучшие юридические компании по версии журнала «ГVардия»

Рейтинговый журнал «ГVардия» оценил спрос на юридические услуги в разных отраслях экономики Украины.

Потенциальный потребитель юридических услуг, выбирая юридическую компания для обслуживания, пользуется информацией из новостей, аналитических статей в деловой и отраслевой прессе, справочников, на различного рода мероприятиях, где принимают участие юристы, и др. Редакция журнала «Гвардия» ИД «Галицкие контракты» предлагает читателям рейтинг спроса на юридические услуги в различных секторах экономики Украины.

Рейтинг составлен на основе анкетирования компаний Украины, вошедших в рейтинг «ГVардия 500» 2010 года, - пользователей юридических услуг, и оценок независимых экспертов. К участию в экспертизе приглашены специалисты, работающие в профильных деловых ассоциациях, специализированной прессе, аналитических агентствах и консалтинговых компаниях. С целью повышения объективности взаимосвязь экспертов и участников рейтинга исключена.

Приглашения принять участие в оценке юридических фирм были разосланы более 450 компаниям из списка рейтинга «ГVардия 500» 2010 года. Результативные ответы прислали 83 респондента, 45% из которых, независимо от наличия штатного юриста, постоянно или время от времени пользуются услугами юридических фирм. Остальные 55% имеют штатные подразделения юристов и довольствуются их компетенцией.

Рейтинг спроса на юридические услуги в различных секторах экономики Украины составлен по специализациям деятельности юридических компаний: финансовая, страховая, телекоммуникационная, фармацевтическая, транспортная сферы, а также сектор ценных бумаг, энергетики, недвижимости и АПК.

Лучшей юридической компанией в финансовой сфере признана DLA Piper Ukraine с оценкой в 99,50 балла. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в сфере страхования стало представительство ЮК Baker & McKenzie с 95,06 балла. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в сфере ценных бумаг выбрана АК «Коннов и Созановский» с 90 баллами. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в энергетической сфере признана ЮПФ «Грищенко и Партнеры» с 99 баллами. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в сфере телекоммуникаций оказалась АК «Коннов и Созановский» с итоговыми 98,20 балла. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в сфере недвижимости выбрана ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» с результатом 95 баллов. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в фармацевтической сфере стала ЮФ «Ильяшев и Партнеры» со 100 баллами. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в сфере АПК признана ЮФ «Лавринович и Партнеры» с итоговыми 100 баллами. (Весь рейтинг)

Лучшей юридической компанией в транспортной сфере оказалась ЮФ «Ильяшев и Партнеры» с оценкой в 94,02 балла. (Весь рейтинг)

Результаты составленных рейтингов – это оценка популярности юридических компаний в той или иной отрасли экономики Украины.

Оценка материала:

4.83 / 6
Определены лучшие юридические компании по версии журнала «ГVардия» 4.83 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
01.06.2011 13756
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»