<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
10.10.2012 13:47 984

Колобов и Арбузов надеются договориться с МВФ в Японии

Украина рассчитывает на то, что программа сотрудничества с Международным валютным фондом, срок действия которой истекает в декабре 2012 года, будет продлена на 2013 год.

Об этом сказала первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова.

Отвечая на вопрос, планируем ли мы продлить действие программы на следующий года, И.Акимова сказала: «Мы надеемся на это». При этом она сообщила, что уже сегодня украинская делегация намерена отбыть в Японию для проведения переговоров с руководством МВФ по вопросу продления сроков действия программы, передает УНИАН.

Как уточнили в Министерстве финансов, в частности, среди членов делегации будут министр финансов Юрий Колобов и глава Национального банка Сергей Арбузов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Колобов и Арбузов надеются договориться с МВФ в Японии 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
10.10.2012 13:47 984
Еще материалы раздела «Економіка»