<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
06.12.2012 4657

Каськив подписывал договор об LNG-терминале с лыжным инструктором

Документы по строительству LNG-терминала с Госинвестпроектом от имени испанской компании Gas Natural Fenosa подписал 43-летний лыжный инструктор Хорди Сарда Бонвехи.

Бонвехи был определен украинским агентством по нацпроектам как один из главных участников договора, наряду с руководителем ведомства Владиславом Каськивым, отмечает агентство.

Родственники Бонвехи сообщили, что он ушел из дома, когда ему исполнилось 20 лет, и стал инструктором по лыжам в Андорре, а в Украину переехал 10 лет назад, после туристической поездки, и женился на украинке.

По имеющейся информации, Бонвехи работал в качестве посредника в сделках для испанских компаний и украинских властей и указан в качестве генерального директора украинского филиала Grupo Hera, чьей специальностью указана рециркуляция отходов.

Также сообщается, что Бонвехи путешествовал по Украине в бизнес-поездках, а в сентябре принял участие в конференции YES - ежегодном экономическом форуме в Ялте.

Ранее Хорди Бонвехи признал, что не имел права подписывать этот документ.

Эту информацию обнародовал Reuters.

Оценка материала:

5.00 / 4
Каськив подписывал договор об LNG-терминале с лыжным инструктором 5.00 5 4
Бізнес / Ринки та компанії
06.12.2012 4657
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»