<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
12.04.2013 17:33 1966

Янукович считает, что Украине лучше жить, чем в Европе

Президент Украины уверен, что в Евросоюзе сейчас хуже ситуация с экономикой.

Ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и в отличие от стран ЕC, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы, заявил президент Виктор Янукович.
«В отличие от многих стран, ситуация в украинской экономике не катастрофическая, и власть последовательно работает над решением социально-экономических проблем людей... Хотя экономическая ситуация непростая, в Украине никто не сокращает и не отменяет социальные программы, в отличие от ряда стран Европейского союза», - сказал президент одной из николаевских газет.

Комментируя акции протеста, которые устраивают оппозиционные политсилы, Янукович отметил, что он как никто другой знает проблемы людей и нынешнюю ситуацию в стране.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Янукович считает, что Украине лучше жить, чем в Европе 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
12.04.2013 17:33 1966
Еще материалы раздела «Економіка»