<
НОВИНИ ДНЯ: Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготування  Коли Поливаний понеділок 2024 року: дата, історія та звичаї свята  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паскивсі новини дня
Політика
Україна
26.07.2014 13:00 699

Дом львовского мэра Садового обстреляли из гранатомета

Минувшей ночью неизвестные обстреляли дом мэра Львова Андрея Садового из противотанкового гранатомета.

 

«В ночь с пятницы на субботу, 25 июля, в 23.30 часа по дому на ул. Стрелецкая, 1, где проживает мэр Львова вместе с семьей, был нанесен удар противотанковым снарядом «Муха». Снаряд попал в угол дома. В результате была повреждена кровля, балка и 4 секции окон на 3 этаже. В частности осколками выбиты 3 секции окна комнаты детей и одна секция коридора», - говорится в сообщении Львовского горсовета.

В это время в доме не было никого - Садовый вместе с семьей на выходные поехал в Карпаты.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается следствие. На месте работают взрывотехники и правоохранительные органы.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Дом львовского мэра Садового обстреляли из гранатомета 5.00 5 1
Політика / Україна
26.07.2014 13:00 699
Еще материалы раздела «Україна»