<
НОВИНИ ДНЯ: Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росіївсі новини дня
Політика
Україна
22.09.2014 08:32 1214

У Тимошенко есть свой план, как остановить агрессию РФ

Украина должна реализовать комплексный план, который позволит остановить российскую агрессию в стране.

 

Об этом в эфире "Интера" заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба Батькивщины.

"Мы должны иметь свой план из пяти пунктов. Пункт №1 - должны многократно усилить нашу оборону. Украина должна усилить свое дипломатическое представительство в европейских странах и США. Сейчас там работает сверхсильное российское лобби, и они разрушают нам путь в Европу ", - заявила Тимошенко.

"Третье. Надо перейти на формат переговоров с Россией с позиции силы, а это значит США-Европа-Россия-Украина", - добавила политик.

По ее мнению, также необходимо разработать специальную систему информационной политики в ЕС и в других ключевых странах мира.

Кроме того, по словам Тимошенко, "должен быть немедленно создана ставка главнокомандующего".

"Это означает, что президент страны должен взять всю систему управления страной в свои руки, подчинить обороне все системы жизни", - отметила экс-премьер-министр и добавила, что не стоит верить меморандумам с РФ.

Оценка материала:

5.00 / 1
У Тимошенко есть свой план, как остановить агрессию РФ 5.00 5 1
Політика / Україна
22.09.2014 08:32 1214
Еще материалы раздела «Україна»