<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
27.03.2015 6905

Захарченко угрожает ООН "самой сильной армией в Европе"

Лидер боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что не позволит миротворцам ООН зайти на территорию "республики".

По его словам, за время боев армия "ДНР" стала "самой сильной" армией в Европе, и в своем распоряжении он имеет "десятки тысяч" человек.

"Для чего миротворцы будут сюда заходить? Для того, чтобы разнимать противоборствующие стороны? Ну если зайдет Российская Федерация – то я скажу "да". А если зайдет ООН, я посмотрю, как у них это получится", - считает Захарченко.

"Такой армии в Европе нет, как у нас. По численности людей, прошедших не один десяток боев, в Европе просто таких подразделений даже нет. А здесь уже несколько десятков тысяч. Поэтому никаких миротворцев мы сюда не пустим", - рассказал лидер боевиков.

По материалам: ZN.UA

Оценка материала:

5.00 / 1
Захарченко угрожает ООН "самой сильной армией в Европе" 5.00 5 1
Політика / Україна
27.03.2015 6905
Еще материалы раздела «Україна»