<
НОВИНИ ДНЯ: Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заявувсі новини дня
Бізнес
Економіка
04.07.2015 15:06 1087

Газовые переговоры могут состояться в июле - Коболев

Следующий раунд трехсторонних газовых переговоров может состояться в июле.

Об этом заявил председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев в эфире 5 канала в пятницу вечером.

 

"Надеемся, что следующий раунд состоится еще в июле. К сожалению, в следующем месяце все уже будут в отпусках, а не хотелось бы тянуть до сентября", - сказал Коболев.

"До конца сентября нужно будет договориться обо всех условиях нового газового пакета. У нас был зимний пакет в прошлом году. Нам нужен аналогичный зимний пакет на следующий год", - сообщил глава "Нафтогаза".

Он отметил, что в новом пакете необходимо согласовать сроки действия нового соглашения, цену газа, условия поставки, условия предоплаты и точки поставки.

"Все это должно быть в новом пакете. Об этом прекрасно известно европейской стороне, это прекрасно понимает российская сторона, на этом настаиваем и мы", - заявил Коболев.

Оценка материала:

5.00 / 1
Газовые переговоры могут состояться в июле - Коболев 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
04.07.2015 15:06 1087
Еще материалы раздела «Економіка»