<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
02.04.2016 407

Как правильно оформить аренду квартиры

Харьков является большим областным центром Украины, который приобрел статус многолюдного мегаполиса. Здесь сосредоточено большое количество промышленных предприятий. Город представляет собой совокупность культурных, образовательных и жилых комплексов.

Ежедневно Харьков посещают туристы, которые приезжают из других регионов Украины, а также из стран ближнего зарубежья. Существующие гостиницы не могут обеспечить всех желающих временным жильем. Поэтому большой популярностью в мегаполисе пользуется арендованная недвижимость Харьков предлагает большое количество вариантов, в том числе квартиры бизнес-класса и VIP-апартаменты.

Как правильно оформить аренду квартиры

Арендная плата – это неплохой источник дополнительных доходов для владельцев недвижимости. Сегодня спрос на услугу найма жилья постоянно возрастает, так как в ней нуждаются иногородние студенты, работники промышленных предприятий, молодые семьи, которые не располагают финансами на приобретение своей личной квартиры. Долгосрочная аренда обычно подтверждается составлением письменного договора. Нотариальное удостоверение такого документа не обязательно, он может ограничиваться подписями заинтересованных сторон.

Если компания снимает жилье для своих сотрудников, то договор подписывается представителем фирмы, а его подпись заверяется печатью учреждения. Арендатор обязуется использовать предложенную квартиру только для проживания. Он отвечает за соблюдение порядка и содержание жилья в чистоте. Проводить перепланировку или реконструкцию помещения можно только при согласии арендодателя. Услуга съема жилья предполагает не только своевременную оплату за аренду, но и погашение стоимости коммунальных услуг.

Как выбрать выгодный вариант съемного жилья

Появление компьютерных технологий значительно облегчило поиск квартир для оформления аренды. Потенциальному жильцу достаточно перейти по ссылке сайта компании, располагающей информационной базой. Интернет-пользователям предоставляется возможность работать только с актуальными сведениями. Каждое объявление проверяется, поэтому исключается риск сотрудничества с недобросовестными людьми. Обширные данные по недвижимости позволяют выбрать временное жилье, соответствующее потребностям и материальным возможностям арендаторов. На сайте есть контактные данные каждого владельца жилья, которое можно снять на любой нужный период.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как правильно оформить аренду квартиры 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
02.04.2016 407
Еще материалы раздела «Нерухомість»