<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
13.04.2016 663

Автоевротрейд - украинский лидер по производству и продаже авто аккумуляторов

Современный рынок автомобильных запчастей и комплектующих – это изобилие оборудования отечественного и импортного производства для самых различных марок и моделей машин.

zaezd-1

Несмотря на это, выбрать качественную деталь или комплектующую бывает довольно непросто. Ведь каждый автовладелец хочет купить продукцию наивысшего качества по самой приятной цене, которая в это же время хранится в необходимых условиях и с учетом всех требований и предписаний производителя. 

Одним из признанных лидеров на автомобильном рынке запчастей и комплектующих для авто является киевская компания Автоевротрейд.

Сегодня Автоевротрейд - украинский лидер по производству и продаже авто аккумуляторов для разных марок и моделей автомобилей.

Какие АКБ можно купить сегодня на сайте aet.ua?

На официальном сайте компании представлен широкий ассортимент современных и высококачественных АКБ различных фирм-производителей по доступным ценам. АКБ европейского, азиатского или украинского производства – каждый владелец автомобильной техники сможет подобрать оптимальный вариант с требуемыми техническими характеристиками.

Несмотря на то, что большинство современных источников питания являются довольно универсальными комплектующими и могут быть установлены на многие модели машин как отечественного автопрома, так и импортного производства, в процессе подбора подходящей АКБ стоит учесть то обстоятельство, что для легковых и грузовых машин нужны разные по параметрам и характеристикам батареи. 

Аккумуляторы для грузовых и легковых машины, c/х техники и автобусов - у нас есть все!

Компания Автоевротрейд предлагает своим клиентам большой выбор АКБ: для грузовых и легковых машин, сельскохозяйственной текинки и даже автобусов. Мы работаем напрямую с компаниями-производителями, которые производят аккумуляторы с внушительным запасом мощности. Благодаря этому вы можете не опасаться установки на авто дополнительной электроники и смело доукомплектовывать автомобиль так, как вам нужно.  Можете устанавливать дополнительную подсветку, подогрев сидений или стекол, мощную аудиосистему и при этом не бояться за работоспособность своего автомобиля.

Новые «потребители энергии» не повлияют на функционирование транспортного средства благодаря достаточной мощности АКБ. В процессе производства АКБ производители используют лишь высококачественные материалы: износостойкие и крепкие сплавы металлов, универсальные наполнители и детали. Все это позволяет добиться хорошей эргономики.

Все АКБ, представленные в каталоге продукции интернет-магазина aet.ua, имеют необходимые сертификаты качества и отвечают требованиям безопасности. Поэтому вы можете не опасаться самовоспламенения или самовозгорания батареи, так как такая вероятность практически полностью исключена благодаря оснащению АКБ специальными защитными устройствами.

Покупая источник питания от компании Автоевротрейд, вы можете быть уверены в том, что получите официальную гарантию на любую модель АКБ.Также порадует вас и ценовая политика нашего интернет-магазина.

Благодаря тому, что мы работаем напрямую с производителями, в обход посредников, наши цены одни из самых низких на рынке. Благодаря этому, сотрудничая с нами, вы получаете не только продукцию наивысшего качества, но и значительную финансовую экономию, что особенно актуально для многих водителей в условиях экономического кризиса. Ведь для многих автовладельцев именно цена АКБ является главным критерием для выбора при ограниченных финансовых возможностях.

Оценка материала:

5.00 / 3
Автоевротрейд - украинский лидер по производству и продаже авто аккумуляторов 5.00 5 3
Прес-релізи / Авторинок
13.04.2016 663
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 359
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370