<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
13.07.2016 272

«Обзор киевских новостроек»

Мечтаете о комфортном и уютном жилье, но не знаете, как правильно сделать выбор? Воспользуйтесь сайтом Zastroyschiki.com, который предоставляет полноценный обзор новостроек в Киеве и Киевской области.

Каждый представленный жилой комплекс имеет подробное описание, а также все необходимые инфраструктуры вблизи новостройки. Вы сможете не только улучшить свои условия проживания, но и посещать школы, детские сады и магазины, находящиеся всего в 5-10 минутах ходьбы. Помимо этого, на сайте есть карта с указанным месторасположением новостроек, что позволит покупателям осознанно делать выбор в пользу интересующегося жилья.

Преимущества сайта «Застройщик»:

  • лучшие новостройки города собраны на одном сайте;
  • выгодные предложения относительно ценовой политики;
  • полная информация о жилых комплексах (месторасположение, площадь, планировка и т.д.).

Если вы житель другого города, здесь также есть возможность просмотреть новостройки Днепропетровска, Харькова, Львова и прочих. Помимо этого, покупателям предлагается приобрести жилье в рассрочку на выгодных условиях. Также каждое предложение сопровождается ссылкой на компанию застройщика комплекса и статусом (по поводу этапа строительства), что позволяет просмотреть все условия и варианты покупки.

Обзор жилого комплекса в Киеве.

К примеру, квартал Буча, который можно просмотреть, перейдя по ссылке http://zastroyschiki.com/properties/zhk-kvartal-bucha/, является мечтой многих. Комфортабельное жилье с тщательно продуманной планировкой и облагороженной территорией вокруг. Этажность домов достигает 5-9, всего комплекс насчитывает 704 квартиры. Все здания ЖК «Буча» построены из кирпича и утеплены по периметру, что позволит сохранить тепло в квартирах и не переплачивать за расход теплоносителя в зимний период времени. Отопление и горячее водоснабжение автономное, окна от немецких производителей. Стены и пол подготовлены под отделку, проведены все коммуникации. Касаемо придомовой территории, она вымощена тротуарной плиткой, украшают двор зеленый газон и небольшие деревья. Рядом находятся школы, супермаркеты, поликлиники и т.д.

Делая шаг навстречу мечте, и покупая жилье для своей семьи, помните о том, что здесь вы найдете все необходимое для уютной жизни и комфортных условий. Хочется отметить, что новостройки практически не подвержены колебаниям стоимости квадратуры жилья, поэтому вам не стоит переживать по поводу имеющихся средств и того, что может не хватить на покупку в связи с резкими скачками валюты.

На сайте «Застройщика» только проверенные и выгодные новостройки для вас.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Обзор киевских новостроек» 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
13.07.2016 272
Еще материалы раздела «Нерухомість»