<
НОВИНИ ДНЯ: Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньомувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.10.2016 590

Как открыть студию для загара: бизнес-план для предпринимателей

Сфера услуг – одно из перспективных направлений современного бизнеса. Профессиональный подход и наличие необходимой информации помогут за короткое время обеспечить вам стабильный доход и пути дальнейшего развития, данного направления. Особенным спросом на рынке услуг пользуются салоны и студии, предлагающие качественный уход за телом, ввиду чего многие начинающие предприниматели задают всего два вопроса: как открыть студию загара и с чего начать?

Конечно, для того чтобы запустить такой бизнес и гарантировать его максимальную эффективность, необходимо предварительное планирование. Именно в правильно сформулированных тезисах содержится фундамент будущего развития и роста прибылей при работе в этой сфере.

Открыть свой солярий – совсем не простая задача, поэтому подходить к ее реализации необходимо с максимальной серьёзностью. Именно уровень внимания ко всем деталям и рекомендациям определяет качество и надёжность планирования, а значит, и последующего успеха.

Открытие студии загара: технические условия, оборудование, персонал и требования к ним.

Конечно, для того, чтобы открыть свой профессиональный  солярий, необходим качественный и подробный бизнес-план, который в малейших деталях должен раскроет  все этапы запуска и развития собственного бизнеса. Основными его пунктами являются:

  1. Аренда или покупка, соответствующего техническим требованиям помещения. Вся техника имеет определённые требования к мощности, исходя из этого, расчет и подвод трехфазного тока в ваш салон должен составлять не ниже 12 KW на каждую единицу (солярий) техники. Также стоит обратить  внимание на расчет и монтаж системы вентиляции - это важнейшая составляющая качественного и бесперебойного функционирования всего салона.
  2. Покупка надёжных моделей соляриев, стоит обратить внимание на солярии немецкого производства. Их технические и  мощностные характеристики .Системы отведения воздуха и количество ламп для каждой модели. Даже при малой площади помещения, нужно просчитывать установку не менее трёх аппаратов – двух горизонтальных и одного вертикального, это обеспечит качественное обслуживание большинства  клиентов.
  3. Подбор и обучение персонала. Для повышения уровня квалификации новых сотрудников обратитесь за помощью к фирме у которой вы приобрели оборудование, они обязаны провести краткое обучение и инструктаж относительно качественной работы салона. С помощью ваших партнеров вы с легкостью сможете  просчитать общую рентабельность предоставляемых услуг, ее затратную и доходную часть. 

Исходя из этого, открыть  студию загара лучше в сотрудничестве с профессиональной и надёжной фирмой.
Соблюдение этих трех пунктов – основа для успешного развития и функционирования нового прибыльного бизнеса.

Необходимые аксессуары и  расходные материалы для работы в студии для загара

Солярий - открытие своего бизнеса

Для предоставления клиентам качественной и удобной услуги загара, недостаточно купить только аппаратуру, не менее важно приобрести специальные моющие растворы, ,расходные материалы, защитные средства  и косметику.

Первые необходимы для дезинфекции без ущерба для оборудования, расходники, для повышения уровня сервиса, средства защиты для безопасности ваших клиентов, а косметика подчеркнет качество загара его здоровую красоту и благоухание кожи, косметические средства для студии загара – неотъемлемая часть вашего бизнеса. Их широкий ассортимент-возможность привлечь большее количество клиентов и обеспечить себе дополнительную  часть дохода .

Студия загара – красивый,  интересный и прибыльный бизнес. При наличии желания, необходимых знаний и надежных партнеров его легко воплотить в жизнь, получая прибыль , моральное и эстетическое удовлетворение. Таким партнером явлется компания SolarProfi - мы поможем с подбором оборудования, обучением персонала и поставками всех необходимых расходных материалов и аксессуаров для вашей студии загара. Заходите на наш сайт - solarprofi.com.ua.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как открыть студию для загара: бизнес-план для предпринимателей 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.10.2016 590
Еще материалы раздела «Інше»