<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Нерухомість
22.10.2016 15:23 2388

В оккупированном Донецке продают квартиры в долларах, а сдают уже в рублях

Арендовать квартиру в Донецке сегодня не составит труда:  широкий выбор предложений и за любые деньги, сообщает портал недвижимости ABCnews. Что интересно, если продают квартиры в долларах, то сдают уже в рублях.

 

В центральных районах города – Калинском и Буденовском – однокомнатную квартиру можно сегодня снять за 1-2,5 тыс. грн или 3-5 тыс. рублей. Двухкомнатные квартиры в Ленинградском районе можно найти не дороже 3,5 тыс. грн. Цены на аренду в Ворошиловском и Киевском районах начинаются от 4 тыс. грн (в стоимость не входят коммунальные услуги). Стоит отметить, что наибольшее количество предложений приходится на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Тогда как объявлений о сдаче в аренду однокомнатной или четырехкомнатной квартиры практически нет. Все квартиры в хорошем состоянии, со всей необходимой мебелью и техникой.

Оценка материала:

5.00 / 2
В оккупированном Донецке продают квартиры в долларах, а сдают уже в рублях 5.00 5 2
Бізнес / Нерухомість
22.10.2016 15:23 2388
Еще материалы раздела «Нерухомість»