<
НОВИНИ ДНЯ: "Здувся та перевзувся": в РФ засудили Трампа, який не завадив Конгресу проголосувати за виділення допомоги Україні  Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
26.11.2016 488

Как выбрать смартфон Coolpad?

В настоящее время отечественный рынок переполнен товарами из Поднебесной. Люди охотно приобретают различные гаджеты, которые по своим техническим и рабочим параметрам вполне могут составить достойную конкуренцию продукции всемирно-известных брендов.

Совсем недавно мировой общественности был представлен новый смартфон Coolpad, изготовленный пока что малоизвестной одноименной компанией.

Какие характеристики смартфона могут привлечь внимание покупателей?

Китайская компания Coolpad презентовала широкой общественности планшетофон, обладающий семидюймовым экраном. Его технические характеристики вызывают уважение даже у самых привередливых пользователей. При массе достоинств, планшетофон имеет демократичную цену, благодаря чему приобрести такой гаджет смогут люди с разным уровнем достатка.

Также, как и планшет Асус, новый смартфон оснащается 8-ми ядерным процессором, большой встроенной памятью и сенсорным дисплеем. К характеристикам этого гаджета можно причислить:

  • способность поддерживать карты памяти microSD;
  • наличие Wi-Fi, GPS и Bluetooth;
  • большое количество стандартных и дополнительных разъемов;
  • операционная система Google Android и т. д.

На что следует обратить внимание при выборе планшетофона?

Выбирая для себя гаджет китайского производства, каждый покупатель должен внимательно отнестись к его техническим параметрам, заявленным производителем. У многих модификаций есть «ахиллесовы пяты», которые заключаются в не слишком большом объеме постоянной памяти. В такой ситуации, пользователь вынужден будет приобретать дополнительные карты памяти, и устанавливать их на свое устройство. В процессе покупки планшетофона, люди должны проверять его комплектацию, которая представлена не только защитной коробкой, но и сетевым адаптером, Micro-USB кабелем и технической документацией. 

Каждое устройство должно иметь корпус, на котором отсутствуют любые повреждения и заводские дефекты. На мониторе должна быть наклеена защитная пленка, предотвращающая появление микроцарапин. Выбрав понравившуюся модель фаблета, люди должны протестировать работу устройства. Особое внимание нужно уделить качеству воспроизведения, как видео, так и аудиофайлов.

Выбирайте только проверенных производителей, и вы всегда сможете быть уверены в том что получите качественный продукт с гарантией качества.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как выбрать смартфон Coolpad? 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
26.11.2016 488
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»