<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
28.11.2016 15:10 889

Янукович на вечерней пресс-конференции пообещал раскрыть "кое-какую интересную информацию"

Пресс-конференция назначена на 18:00

"Пресс-конференция, на которой Янукович пообещал раскрыть кое-какую интересную информацию (в прошлый раз, общаясь с журналистами, он не стал этого делать, чтобы не показывать свои козыри оппонентам), должна пройти в 19:00 (18:00 по киевскому времени)", - сообщает 112.ua со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Напомним, на 25 ноября в Святошинском суде Киева в режиме видеоконференции был запланирован допрос Виктора Януковича в деле 5 бывших сотрудников спецподразделения "Беркут". После начала заседания в суде объявили 20-минутный перерыв, поскольку подсудимых не доставили в суд: несколько десятков человек блокировали выезд экс-"беркутовцев" из Лукьяновского СИЗО. После перерыва суд принял решение перенести допрос Януковича на 28 ноября. При этом бывший президент Украины Виктор Янукович все же дал пресс-конференцию, которая состоялась в Ростове.

Оценка материала:

5.00 / 1
Янукович на вечерней пресс-конференции пообещал раскрыть "кое-какую интересную информацию" 5.00 5 1
Політика / Україна
28.11.2016 15:10 889
Еще материалы раздела «Україна»