НОВИНИ ДНЯ: НБУ знизив облікову ставку, але погіршив прогноз інфляції  "Тіньовий флот" та удар по нафті: Сибіга назвав способи, як ЄС може дотиснути Росію  Гороскоп на 30 січня за картами Таро: Тельцям - стабільність, Рибам - щастя  НБУ знизив облікову ставку до 15%: чому він це зробив  Гороскоп на 30 січня: Овнам - рідкісний шанс, Близнюкам - розчарування  Чи можна заблокувати Starlink на російських дронах: Міноборони співпрацює зі SpaceX  Гороскоп на 30 січня для всіх знаків зодіаку: час доленосних змін і повороту на кращевсі новини дня
23.04.2018 776

Укртелеком на треть повысит абонплату за проводное радио

С 1 мая 2018 года ПАО "Укртелеком" увеличивает абонентскую плату на услуги проводного радиовещания на 30% - до 26 грн/месяц с НДС.

Об этом говорится в официальном сообщении ОАО "Укртелеком", опубликованном в газете "Урядовий кур'єр".

"Для физических лиц с 01.05.2018 абонентная плата за пользование основной радиоточкой и абонентная плата за пользование основной радиоточкой ведомственного радиотрансляционного узла проводного радиовещания составит 26,00 грн с НДС", - говорится в сообщении.

Согласно информации на сайте ПАО "Укртелеком", с 1 июня 2016 года абонплата для населения за соответствующую услугу составляла 20 грн/месяц (с НДС).

Как отмечают в компании, из-за отсутствия спроса на некоторые услуги проводного радиовещания, а именно: услуги ремонта и технического обслуживания приемников эфирного радиовещания, обеспечение синхронного перевода, звукоусиление (озвучка в помещении и на открытом пространстве) по заявлению потребителя с 1 августа 2018 года прекращается их предоставление.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укртелеком на треть повысит абонплату за проводное радио 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
23.04.2018 776
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»