<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.02.2019 8690

Масштабный пожар в Затоке: сгорели две базы отдыха

Спасатели в понедельник ликвидировали пожар на территории баз отдыха в пгт Затока Белгород-Днестровского района на площади 800 м.кв.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Одесской области.

"25 февраля в 04:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории базы отдыха в пгт Затока Белгород-Днестровского района. По прибытию на место вызова спасатели установили, что открытым пламенем горят здания на базах отдыха "Черемшина" и "Надзбручье", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сложность тушения пожара заключалась в плотной застройке территории деревянными зданиями и отсутствием оборудованного места для забора воды из моря.

"Пожарные локализовали пожар в 06:45 и ликвидировали в 08:25 на площади 800 м.кв. В результате пожара огнем уничтожены 20 зданий: 16 - одноэтажных, 3 - двухэтажных и 1 трехэтажное. Спасены 57 рядом расположенных зданий", - информируются спасатели.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Оценка материала:

5.00 / 1
Масштабный пожар в Затоке: сгорели две базы отдыха 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
26.02.2019 8690
Еще материалы раздела «Події»