<
НОВИНИ ДНЯ: Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Україна посилить дальні удари по Росії – командувач британської армії  Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грозивсі новини дня
Політика
Україна
04.02.2010 17:05 7813

Партия регионов раскрыла запасной план Тимошенко

Кандидат в президенты Украины, действующий Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко хотела сорвать выборы путем неявки членов избирательных комиссий от ее политсилы на участки в день голосования.

Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Николай Азаров.

По словам заместителя руководителя фракции Партии регионов Анны Герман, если члены комиссии от Ю.Тимошенко выйдут на работу, то тогда избирательный процесс будет таким же, как и без внесения поправок в закон о выборах.

"Тимошенко также рассматривает сценарий, когда она снимет свою кандидатуру. Она понимает, что ей лучше снять свою кандидатуру, нежели проиграть", - отметила А.Герман, добавив, что Партия регионов готова и к такому сценарию.

 

Оценка материала:

4.67 / 6
Партия регионов раскрыла запасной план Тимошенко 4.67 5 6
Політика / Україна
04.02.2010 17:05 7813
Еще материалы раздела «Україна»