НОВОСТИ ДНЯ: Росія вибудовує нову лінію укріплень на шляху до Бердянська , - розвідка Естонії  Військовий облік жінок: у ДПСУ зробили уточнення щодо виїзду за кордон  Пошуком зниклих безвісти тепер займається МВС: як подати звернення  Погода 1 жовтня: в Україні похолодає, місцями буде дощ  Прокуратура Франції розслідує роль мільярдера Арно у відмиванні брудних російських грошей  Зеленський та Навальний серед номінантів на Нобелівську премію миру, але є нюанс  Ціни на російську нафту зростають, попри обмеження G7 — Bloombergвсе новости дня
Політика
Україна
05.03.2010 17:04 6358

Янукович пригласил Медведева, а тот не отказался

Президент России Дмитрий Медведев посетит Украину для участия в заседании украинско-российской межгосударственной комиссии в первом полугодии 2010 г.


Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович после встречи с Д.Медведевым в Москве, передает радио "Свобода".

"Я надеюсь, что в ходе заседания межгосударственной комиссии и официального визита в Украину Президента России в первом полугодии 2010 г. мы начнем на практике решать наши проблемные вопросы", - сказал он.
По словам Президента Украины, он даст поручение соответствующим министерствам и ведомствам для подготовки заседания комиссии.
Д.Медведев выступил за активизацию работы украинско-российской межгосударственной комиссии, созданной в мае 2005 г.

Оценка материала:

4.60 / 5
Янукович пригласил Медведева, а тот не отказался 4.60 5 5
Політика / Україна
05.03.2010 17:04 6358
Еще материалы раздела «Україна»