НОВОСТИ ДНЯ: "Наші пращури Москву палили": Буданов про звільнення територій України та "підміну реальності" окупантами  Мистецтво війни 21-го століття. Як Україна ламає шаблони та змінює правила на полі бою  Інжирна мостарда або "муштарда": рецепт незвичної італійської страви від Андрія Величка  Справжня загадка: вчені виявили планету, схожу на Землю  Зеленський анонсував звільнення Бахмута і ще двох міст   Після закінчення війни: уряд відклав створення реєстру олігархів  Лечо: рецепт смачної осінньої страви від Андрія Величкавсе новости дня
Політика
Україна
05.03.2010 18:57 10067

Украину зазывают в Таможенный союз

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил Украине вступить в Таможенный союз.

 

«Вступайте в Таможенный союз», - сказал он на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем на его предложение произвести «крутой поворот» в отношениях Украины и России.
«Один из очень чувствительных вопросов (предвыборной кампании – ред.) был вопрос украинско-российских отношений, причем не только в экономической сфере, но и в гуманитарной», - цитирует «Интерфакс-Украина» украинского президента. «И внутренняя, и внешняя политика Украины будет серьезно скорректирована», - добавил В.Янукович.

Оценка материала:

4.86 / 7
Украину зазывают в Таможенный союз 4.86 5 7
Політика / Україна
05.03.2010 18:57 10067
Еще материалы раздела «Україна»