НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.08.2020 1478

Голубое шампанское: оригинальный оттенок вашей вечеринки

Голубое игристое вино, которое в народе называют голубым или синим шампанским, появилось сравнительно недавно. Впервые напиток был представлен виноделами из Испании в 2014 году. Вино было создано из винограда сорта Мускат, а необычный оттенок ему придают антоцианы и пигмент индиго, содержащиеся в шкурке винограда.

Дебютный вариант голубого шампанского ценители традиционных игристых вин, можно сказать, «забраковали». Вино получилось вполне ординарным, оно не смогло похвастаться какими-то особыми вкусовыми изысками. Но рядовые покупатели, особенно, любители ярких вечеринок, приняли напиток с восторгом. Голубое игристое великолепно оттеняет любой праздник, добавляет особый антураж, великолепно смотрится на фото, а по вкусу ничем не отличается от распространенных брендов сладкого игристого вина.

Как выбрать голубое шампанское

Игристое вино необычного синего цвета редко можно встретить на полках супермаркетов, зато в специализированных магазинах вам предложат сразу несколько сортов на выбор. Например, в магазине Vintage, вам предложат один или даже несколько видов цветного игристого.

Сегодня можно купить не только голубое, но также золотистое, платиновое или насыщенно-розовое игристое вино. А производят его в самых разных странах, в том числе в Италии, США, Франции и в Украине.

Если вы хотите получить не только красивый оттенок, но и высокое качество, обязательно обращайте внимание на технологию изготовления. Известные мировые бренды пользуются только натуральными красителями, которые получают из кожуры винограда или при помощи добавления других ягод. В остальном технология полностью совпадает с процессом изготовления традиционного игристого вина. Дешевые сорта от малоизвестных производителей на проверку оказываются газированной «шипучкой». В этом случае используется недорогое ординарное вино, которое насыщают углекислотой и добавляют краситель, часто синтетический. Стоит ли покупать подобные вина в принципе, решать вам.

5f290c3857168

Игристые вина в магазине Vintage

Винный супермаркет Vintage предлагает только качественные напитки по очень привлекательным ценам. Здесь вы можете быть уверены, что выбранное вино порадует ваших гостей вкусом и ароматом.

Кроме того, в магазине работают профессиональные консультанты-сомелье, они всегда готовы рассказать о любом из напитков и сделать наилучший выбор. Здесь вы можете купить все для вечеринки, начиная от необычного голубого, розового или золотистого шампанского и оканчивая крепким алкоголем из самых разных стран. А если вы сделаете заказ на 500 гривен или больше, доставка в любой населенный пункт Украины будет для вас полностью бесплатной.

Изучайте ассортимент, выбирайте для вашего праздника лучший алкоголь и оформляйте заказ в магазине Винтаж в любое удобное время.

Оценка материала:

5.00 / 1
Голубое шампанское: оригинальный оттенок вашей вечеринки 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.08.2020 1478
Еще материалы раздела «Інше»