<
НОВИНИ ДНЯ: Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означаєвсі новини дня
07.12.2020 695

Телеканал «Украина» вошел в топ-10 лучших компаний года рейтинга «Власть денег»

Состоялась онлайн церемония награждения номинантов рейтинга «ТОП-50 лучших компаний страны» по версии журнала «Власть денег», канал «Украина» вошел в топ-10 в номинации «Лидеры общественного мнения», выбор в которой делали читатели.

Среди победителей рейтинга компании, которые несмотря на коронакризис, нашли в себе возможности развиваться и помогать другим. В 2020 году, несмотря на все вызовы, канал «Украина» не просто сохранил, а расширил свою профессиональную команду, вышел на новые территории производства контента, сумел удержать лидерство в телевизионном пространстве, реализовал ряд важных социальных кампаний по информированию и поддержки граждан во время пандемии, увеличил долю социально ответственного контента в эфире. В частности, вовремя локдауна в эфире и на диджитал-площадках канала «Украина» вышли кампании #УкраїнаВдома и #Коронавирус: варто знати, к началу нового учебного года канал подготовил промо-кампанию в поддержку учителей «Найочікуваніша зустріч року». В течение года в эфире канала «Украина» состоялись премьеры первого отечественного сериала о противодействии домашнему насилию «Отважные» и первого сериала об украинских спасателях «Вызов». Также, канал «Украина» совместно с исследовательской компанией GRADUS реализовали социологический проект «Градус здоровья Украины. Обратная связь», призван получать объективную информацию о здоровье и настроениях украинцев из первых рук.

В 2020 году канал «Украина» и его представители вошли также в ТОП-25 самых успешных украинских менеджеров и ТОП-25 самых успешных бизнес-леди журнала «Власть денег».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Телеканал «Украина» вошел в топ-10 лучших компаний года рейтинга «Власть денег» 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
07.12.2020 695
Еще материалы раздела «Новини підприємств»