<
НОВИНИ ДНЯ: Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанками  В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспектививсі новини дня
16.11.2010 16:47 6707

Тимошенко призвала митингующих под Радой идти к Януковичу

 Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает протестующих пикетировать администрацию президента в случае, если Верховная Рада таки примет Налоговый кодекс. Об этом она заявила, выступая перед митингующими под парламентом.

 

По ее словам, в случае принятия документа, нужно не допустить, чтобы его подписал президент Виктор Янукович.
«Если, например, они нажмут кнопку и примут Налоговый кодекс, мы с вами обязаны продолжить борьбу и дальше. После принятия Налогового кодекса его должен подписать президент государства», - сказала она, сообщает ТСН.
«Поэтому следующее, что мы можем сделать - это прийти так же к тому дворцу на Банковой и сказать свое слово: «Не подписывать», - добавила Тимошенко.
«Я почему-то хочу верить в то, что если десятки и десятки тысяч по всей Украине скажут свое слово, то у нас есть все шансы остановить принятие этого документа», - отметила она.

 

Оценка материала:

3.56 / 9
Тимошенко призвала митингующих под Радой идти к Януковичу 3.56 5 9
Бізнес / Податки та право
16.11.2010 16:47 6707
Еще материалы раздела «Податки та право»