<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
19.11.2010 15:02 5748

Госавтоинспекция предложит общественности обсудить изменения в ПДД

Госавтоинспекция Украины намерена до конца текущего года – в начале января 2011 года вынести на обсуждение общественности проект изменений к Правилам дорожного движения (ПДД).

 

«Мы планируем до конца этого года – в первых числах января следующего года вынести на обсуждение новую редакцию Правил дорожного движения, разработанную на основе предложений граждан, организаций, с учетом изменений в отдельные законы и международного опыта», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление начальника пресс-службы ГАИ МВД Украины Евгения Кравца.
Кроме того, Е.Кравец сообщил о намерении ГАИ усилить контроль за использованием водителями автобусов спецсредств для перевозки несовершеннолетних пассажиров.
По его словам, за 10 месяцев этого года более 27 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли более 3 тыс. человек и более 32 тыс. получили травмы. В ДТП погибли 134 ребенка и 3,5 тыс. травмированы.

Оценка материала:

4.00 / 5
Госавтоинспекция предложит общественности обсудить изменения в ПДД 4.00 5 5
Життя та Стиль / Автоклуб
19.11.2010 15:02 5748
Еще материалы раздела «Автоклуб»