<
НОВИНИ ДНЯ: Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великденьвсі новини дня
13.12.2010 12:57 4339

3М ищет партнеров для локализации производства в Украине

«3М Украина», дочерняя компания многопрофильной инновационной корпорации 3М, заявила о планах локализовать в Украине производство от 5 до 10% своей продукции.

 

Компания «3М Украина» обнародовала итоги 5 лет официальной деятельности и план развития на следующие 5 лет. Среди прочего, был заявлен вектор на партнерские отношения с украинскими компаниями. Речь идет не только о поставке сверхновых технологий для местных бизнесов, но и о партнерстве в области локального производства.
Генеральный директор «3М Украина» Шерил Ингстад отметил: «Потребности украинского рынка в наших продуктах растут, и новые объемы снабжения уже сегодня требуют оптимизации. В частности, мы хотели бы производить в Украине наши индустриальные ленты и абразивы, а также некоторые продукты для электроремонта и здравоохранения. В данный момент изучаем потенциал украинских предприятий, с которыми мы могли бы сотрудничать, а также оцениваем наши потребности на уровне нескольких таких партнеров».
Сегодня «3М Украина» уже применяет в Украине возможности конвертинга (адаптации продуктов к запросам местных потребителей), в частности, для продуктов медицинского назначения.

Оценка материала:

4.00 / 5
3М ищет партнеров для локализации производства в Украине 4.00 5 5
Бізнес / Новини підприємств
13.12.2010 12:57 4339
Еще материалы раздела «Новини підприємств»