<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
30.09.2011 15:31 1447

Дело Иващенко перенесено на месяц – подсудимому совсем плохо

Печерский районный суд Киева перенес на 27 октября рассмотрение уголовного дела против бывшего первого заместителя министра обороны Валерия Иващенко.

Сегодня, 30 сентября, обращаясь к суду Иващенко, сказал, что у него за последние несколько дней обострилась боль в позвоночнике до такого состояния, что он не может ни стоять, ни сидеть, но, несмотря на это, конвой решил доставить его на судебное заседание.

«Я обращался к врачам вчера, позавчера, врач в СИЗО осмотрел меня. Я уже три дня в лежачем состоянии нахожусь. Это я говорю не для того, чтобы пожаловаться, а реально больно, такие вещи симулировать невозможно, кто сталкивался с этим - знает», - приводят слова Иващенко Українські Новини.

Иващенко попросил суд в связи с этим перенести заседание.

Заслушав мнения сторон-участников процесса, суд принял решение отложить рассмотрение дела. 27 октября заседание суда запланировано на 14:00.

 

Оценка материала:

3.50 / 8
Дело Иващенко перенесено на месяц – подсудимому совсем плохо 3.50 5 8
Політика / Україна
30.09.2011 15:31 1447
Еще материалы раздела «Україна»