<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Політика
Україна
01.11.2011 16:29 505

Левочкин заверяет, что газовые переговоры с Россией близятся к концу

Глава Администрации президента Украины Сергей Левочкин заявляет, что газовые переговоры с Россией находятся на финальной стадии.

Об этом Левочкин заявил сегодня во время общения с журналистами.

«Продолжаются очень-очень сложные переговоры, но я должен сказать, что они находятся на финальной стадии предложений», - сказал глава президентской администрации.

Он прогнозирует существенный прогресс и положительный результат для Украины. «Газовой войны не будет. Это 100 процентов», - подчеркнул С. Левочкин.

Отвечая на уточняющий вопрос, что он понимает под положительным результатом, С. Левочкин сказал, что это снижение цены на газ, передает УНИАН.

В то же время он не ответил на вопрос, как Украина будет добиваться снижений этой цены, лишь заверил, что все будет проходить в национальных интересах Украины. «И это принципиальная позиция президента», - сказал С. Левочкин.

 

Оценка материала:

3.60 / 5
Левочкин заверяет, что газовые переговоры с Россией близятся к концу 3.60 5 5
Політика / Україна
01.11.2011 16:29 505
Еще материалы раздела «Україна»