<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.11.2007 22:00 24604

Премьера бренда de Leri Jewellery от Валерии в Украине

В среду, двадцать четвертого октября 2007 года состоится презентация нового ювелирного бренда de Leri Jewellery от знаменитой российской певицы Валерии.  Событие произойдет в Киеве в первом украинском салоне «Смоленские бриллианты».

    История бренда de Leri Jewellery связана с дружескими отношениями певицы с огранщиками бриллиантов и ювелирами из Смоленска. Этот город является признанной столицей бриллиантов России, а его предприятия специализируются на высококачественной культуре русской огранки драгоценных камней, которая уже давно признана во всем мире. 

    Валерия с ранних лет хорошо рисует, и в свое время думала о карьере художницы. Знакомство с ювелирами из компании «Смоленские бриллианты» открыло для нее новые возможности для реализации своего многогранного таланта. Плодом совместного творческого союза певицы и дизайн-бюро «Смоленские бриллианты» стал бренд de Leri Jewellery. В основу первой коллекций нового бренда легли классические белые бриллианты разных форм огранки, в том числе фантазийных. 
 
    Украшения de Leri Jewellery рассчитаны на средний класс. Тем не менее, в коллекции есть и особо ценные премиумные позиции. Более сорока видов украшений из коллекции de Leri Jewellery будут представлены в специальных витринах в минском салоне «Смоленские бриллианты». В их число войдут модные колье, подвески, серьги и кольца.

    Специальные отделы de Leri Jewellery  уже открыты в торговой сети «Смоленские бриллианты» в Москве и Санкт-Петербурге, Брянске, Смоленске и других городах. В планах  ювелиров открытие индивидуальных монобрендовых бутиков в столице России и  ряде других европейских городов.  
  
    Украшения de Leri Jewellery представлены в салоне «Смоленские бриллианты» по адресу: г. Киев, ул. Пушкинская, 43А, тел. Для справок: (+380 44) 288 33 00

    Дополнительную информацию о коллекции de Leri Jewellery :
    Елена Аратова, бренд-менеджер «Смоленські діаманти»:
Тел.:(+380 68)340 11 66 е-mail  SD.ardatova@gmail.com
    Александр Статник , директор ООО «Смоленські діаманти»:
Тел.:(+38068)340 11 22   






Оценка материала:

3.00 / 5
Премьера бренда de Leri Jewellery от Валерии в Украине 3.00 5 5
Прес-релізи / Інше
12.11.2007 22:00 24604
Еще материалы раздела «Інше»