<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Політика
Україна
26.04.2012 17:45 4533

Регионалы собрались на парламентский «субботник»

Депутаты фракций большинства покидают сессионный зал и не исключают проведения внеочередного заседания парламента в субботу.

 

Депутаты фракции «Народная партия Украины», Партии регионов, а также группы «Реформы ради будущего» покинули сессионный зал и здание парламента. В сессионном зале пока остаются всего несколько депутатов фракции Компартии.

Как заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, в четверг заседание проводиться не будет. При этом он отметил, что переговоры с оппозиционными фракциями по возобновлению работы парламента не ведутся. «У них никто не принимает решение. я не понимаю, с кем вести переговоры», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление Ефремова.

Он подчеркнул, что запланированного на заседании в пятницу часа вопросов к правительству, на котором планировалось заслушать вице-премьера - министра социальной политики Сергея Тигипко не будет. «Точно не будет», - сказал Ефремов. При этом он не дал однозначного ответа, будет ли проводиться заседание Верховной Рады в пятницу. «Посмотрим», - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, может ли быть проведено внеочередное заседание парламента в эту субботу, Ефремов не исключил такой возможности. «Ну, может быть, и будет необходимым провести что-то. Не знаю, как примем решение. Завтра посмотрим", - сказал он.

Оценка материала:

0.00 / 0
Регионалы собрались на парламентский «субботник» 4 5 1
Політика / Україна
26.04.2012 17:45 4533
Еще материалы раздела «Україна»